Одновременный прием препаратов

Здравствуйте. Терапевт выписала от судорог магнерот и оротат калия по 1 т. 3 раза в день. Однако я забыла спросить, можно ли эти препараты принимать одновременно?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов одновременно допустим, конкретную схему приема (одновременно или последовательно) Вам должен был дать лечащий врач.

Здравствуйте. Прежде всего ваш терапевт должна выявить причину возникновения ваших проблем, только затем назначать терапию. Назначение " вслепую"- не приветствуется