Одышка, боль в ребрах и тазовой кости

Одышка, боль в рёбрах и тазобедренной кости, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.