Одышка на холоде

Здравствуйте, мы с мужем второй год не можем разобраться в чем причина его не хватки воздуха. Полностью обследовались. Очень много денег потратили на платные процедуры. В итоге нам невролог сказал у Вас ВСД. У меня вопрос : А при ВСД может ли быть такое что он не может ходить на улицу, когда холодно, он начинает задыхаться на холодном воздухе.? Моему мужу 19 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, прием антигистаминного препарата, исследование сосудов головы и шеи. Выложите результаты, вполне возможно сможем быть вам полезными.

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены спирометрия с пробами, снимок легких в двух проекциях, кардиограмма, УЗИ сердца, общий и биохимический симптомы.