Одышка, судороги

Здравствуйте, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, температура держится 3месяца, от 36 ,9 до 37,6 наличия простудных заболеваний нет, болят суставы, спазмы мышц, судороги, задышка, были сильные приступы задышки, рвота с кровью красного цвета в слюне, что это может быть и как вести себя в данной ситуации? Мне 20лет, я девушка

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови,мочи, биохимического анализа крови, фиброгастроскопии. Непременно провести исследование кала на скрытую кровь, снимки легких. Не откладыва

простите. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Необходимо исключить язвенную болезнь желудка,развитие анемии. Это неотложные состояния,требующие незамедлительного вмешательства докторов(хирург, гастроэнтеролог).