Онемение и жжение после внутривенной инъекции

Здравствуйте! Подскажите что делать. Делала в паховую область инъекцию внутривенно, после этого онемела нога в области колена и выше(ляжка), а через неделю стало около колена жечь и щиплет где-то под кожей.Чем обезболить и что делать?
Добрый день. Возможно, была нарушена техника инъекции. Такие процедуры следует выполнять только в медкабинете, квалифицированным персоналом. Покажитесь врачу очно для уточнения состояния. Самостоятельно можете принять обезболивающее противовоспалительное, например мовалис или диклофенак.
3000
Здравствуйте. Что вы вводили? С каой целью? Посетите хирурга в очном порядке. Вполне вероятно развивается флебит. Чем раньше начнете терапию, тем меньше неприятностей вас ожидает в будущем
3334
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы