Онемение и жжение после внутривенной инъекции

Здравствуйте! Подскажите что делать. Делала в паховую область инъекцию внутривенно, после этого онемела нога в области колена и выше(ляжка), а через неделю стало около колена жечь и щиплет где-то под кожей.Чем обезболить и что делать?

Ответы

Добрый день. Возможно, была нарушена техника инъекции. Такие процедуры следует выполнять только в медкабинете, квалифицированным персоналом. Покажитесь врачу очно для уточнения состояния. Самостоятельно можете принять обезболивающее противовоспалительное, например мовалис или диклофенак.

Здравствуйте. Что вы вводили? С каой целью? Посетите хирурга в очном порядке. Вполне вероятно развивается флебит. Чем раньше начнете терапию, тем меньше неприятностей вас ожидает в будущем