Онемение ноги

Здравствуйте,откуда нога сутки назад,не могу наступать и не чувствую ниже колена(левая нога)

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие невропатии, туннельного синдрома. Для уточнения ситуации желательно обратиться к неврологу очно для осмотра, по результатам будет определена причина и тактика. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно выпооните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. Непременно массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Физиотерапевтическое лечение( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. Непременно посетит егевролога( доктор должен продублировать назначения). Не откладывайте, это в ваших интересах.