Опасаюсь бешенства

Здравствуйте. Помогите советом. Съел купленное в магазине печенье и только потом заметил, что упаковку прогрызли мыши (очевидно на складе магазина). Естественно грызли и печенье, которое я потом съел. Наша Белгородская область в лидерах по Бешенству. Какова вероятность заразиться бешенством??? И что делать?

Ответы

Здравствуйте. Ни какой вероятности нет. Вы не знаете, где и когда животное прогрызло упаковку. У вас больше возможно получить глпс( если животное заразило продукт фекалиями и мочой. Но, доктора посетите в очном порядке. Контроль температуры , самочувствия.

Здравствуйте. Бешенство таким путем не передается, не волнуйтесь. Если что-то другое будет беспокоить (дискомфорт в кишечнике, изменение стула), посетите врача очно.