Опасаюсь ВИЧ

У меня температура 37, понос, ночью просыпаюсь в поту, нет аппетита, в животе что то происходит, он немного напряжен, в мочеиспускательном канале неприятные тянущие ощущения. У меня был незащищённый секс месяц назад. Симптомы похожи на вич. Мне страшно...

Ответы

Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, посев кала на флору, пцр на инфекции. Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид), спазмолитик. Достаточное питье. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде).

Здравствуйте . Непременно приём лоперамида после каждой дефекации. Приём парацетамола при любом повышении температуры. Начните с общего мазка из уретры,при выявлении признаков воспаления,вам назначат соскоб из уретры местом ПЦР или пиф. Непременно промывание носа минеральной водой,чай с имбирем и лимоном,щадящая диета