Опасна ли вакцина от ковида?

вопрос про вакцину,людей заставляют делать эти вакцины не понятно от чего, идут испытания над людьми,геноцид,колят то , непонятно что,вирус каждый раз мутирует,а все колят одну и ту же вакцину,люди умирают ,становятся инвалидами ,а людей все заставляют и заставляют. Сначала нужно сделать вакцину протестировать года 2,посмотреть ,и только тогда колоть людям,а ее не успели сделать ,уже всех тычят и заставляют,как они могут быть уверены,что вакцина отрицательно не повлияет на человека? а если человек умрёт?а дети??это ж растущий организм ,а его уже пичкают, Вам не кажется ,что эта вакцина,несёт в себе отрицательные последствия для людей,ведь штаммы меняются ,мутируют,а люди колятся одной и той же "вакциной" или бомбой замедленного действия

Ответы

Здравствуйте. От ковида умерло несравнимо больше людей, чем от вакцины. Риски есть при любой вакцинации, но они намного меньше рисков заболевания. Исследования еще не закончены, но скорость внедрения вакцины обусловлена экстремальности ситуацией, пандемией. По мере мутации штаммов будут меняться и вакцины. От пандемии погибло огромное количество людей. Как остановить её без вакцинации?

Здравствуйте.Противовирусные вакцины всегда были малоэффективны.Относительно вакцинации.Законом определена добровольность вакцинации. Не предусмотрены какие либо карательные или ограничительные меры.Применение их в некоторых регионах-незаконно. Подавать в суд не советую, вы в полной мере ощутите силу правосудия. В настоящее время проводится добровольное информированное исследование вакцин. Это не скрывают. Решение принимать вам, иметь или не иметь. Рекомендую заняться поддержанием иммунного ответа на должном уровне.Выполните исследование уровня витаминов С,Д. При низких или пограничных показателях-проведение терапии.