Описание приступа, что это могло бы быть?

Моему мужу вчера стало плохо с его лба резко потек пот, появился озноб,головокружение и на теле появились пятна красные чем то похожие на псариаз.что это могло бы быть?

Ответы

Здравствуйте. могло иметь место повышение артериального давления, температуры, вегетативная дисфункция. При повторении такой ситуации нужно измерить давление, температуру, это поможет оценить состояние. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевта на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови,а анализ мочи, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.