Описание приступа, что это может быть?

шла я по улице медленно, резко заболел живот и в районе сердца, также стало дышать. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны, возможна скелетно-мышечная боль. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови ,экг, узи органов гепато-биллиарной системы, фиброгастроскопию. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке .Самостоятельно вполне возможно начать прием спазмолитика, пустырника форте. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.