Опухла губа

Здравствуйте, у меня опухла губа что мне делать, подскажите мне пожалуста

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие аллергического, воспалительного процесса. Посетите врача очно для уточнения ситуации, сдайте общий анализ крови. В плане терапии возможно назначение антигистаминных препаратов, противовоспалительных.

Здравтсвуйте. Если не имела место травма,нет видимых поражений кожи или слизистых,можно предположить аллергический отек. Непеменно приём антигистаминного препарата(лучше инъекционно), непременно посетите дерматолога с результатами исследований клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы).

большое спасибо

а бояться можно что губа опухла