Опухла нога, появилась красная сыпь

здравствуйте. подскажите к какому доктору обращаться? у меня опухла нога..с начала была как красная сыпь на ногах..при надавливании болит как синяк..сейчас сыпи меньше..но опухает нога..и тоже болит..может это быть последствия от того что нерв защемило? и температура около трех недель держалась...мне 26 лет.пол женский. спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение кровообращения, тромбоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов ног, общий анализ крови, коагулограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.