Опухло лицо после приема вормила

Здравствуйте, не знаю прекратить профилактический прием противопаразитарного препарата или продолжить, дело вот в чем - Вечером выпила Вормил, в первый раз, для профилактики и на утро опухло лицо, это значит что в организме присутствуют паразиты или же это аллергический эффект на препарат ? помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вероятно, развилась аллергия на препарат. Для облегчения симптомов примите антигистаминный препарат, при необходимости курсом. Лечение стоит проводить при подтвержденной глистной инвазии. Если есть подозрения, обратитесь к врачу очно, сдайте кал на яйца глист, по результатам будет назначена терапия.
3005
Здравствуйте. Вам был назначен препарат доктором? Прекратите самолечение, это не приводит к положительному результату. Немедленно посетите врача , примите антигистаминный препарат.
3337
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы