Ощущение тепла в области ягодиц

Ощущение тепла в области ягодиц иногда на на ноге (именно на какой нибудь одной) области бедра или ступне становится просто очень тепло, появился дискомфорт из за этого начал нерничать, иногда кажется что как будто обмачился но на трусах не капли

Ответы

Здравствуйте. Причной может быть изменение нервной регуляции тонуса сосудов, в том числе на фоне стресса. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача невролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии целесообразно назначение витаминов группы в, антиоксидантов, анксиолитиков, проведение курса лечения в барокамере. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Самостоятельно стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее и уменьшить выраженность вегетативных явлений.

Здравствуйте. Не исключена неврологическая проблема.Имеет смысл выполнить исследование поясничной области позвоночника. Прием наклофена, нейромидина.Гель вольтарен два раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно посетить невролога в очном порядке с результатами исследований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Начните выполнение рекомендаций,это значительно облегчит самочувствие.