Ощущение жара по всему телу

Шумит в ушах ,и ощущение жара по всему телу ...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Стоит измерить температуру, при повышении можно принять парацетамол. Если был стресс - примите успокоительное, например глицин под язык, пустырник. Стоит соблюдать полупостельный режим. При сохранении симптоматики посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Так может проявляться развитие респираторной инфекции и некоторые иные заболевания.Информации совершенно недостаточно, непременно посетите терапевта с результатами исследований клинического анализа крови. Полученные в ходе обследования данные ,помогут определить суть недуга и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.