Осложнение после ветрянки

может ли ветрянка дать осложнения на гормональный фон?

Ответы

задержка после ветрянки 3 месяц , тесты на беременность отрицательные

Здравствуйте. Инфекционное заболевание может давать сбой цикла, но такая продолжительная задержка не характерна. Если есть возможность беременности, стоит выполнить крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Как правило,нет. Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза,провести исследование на все группы половых инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации