Особенности применения барсучьего жира в капсулах

Здравствуйте.. 1)Возможно ли применять барсучий жир в капсулах купленный в аптеке после проведенной антирабической вакцинаи(прошла весь курс прививок)? 2)Я пью каждый день 200 мг коричневой валерьянки в таблетках возможно ли применять барсучий жир в капсулах совместно с валерьянкой в таблетках?Не будет ли какого то эффекта плохого? 3)Побочные реакции самого применения капсул с барсучим жиром?Быди ли случаи смерти?Какие самые серьезные побочные реакции?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос о приеме капсул, по каким показаниям. Препарат хоть и относится к биологически активным добавкам, но назначать его должен врач. Потенциально применение после вакцинации и в сочетании с валерианой возможно, в конкретном случае ситуация должна оцениваться с учетом всех данных. Из серьезных побочных возможна непереносимость препарата с развитием тяжелой аллергии и отравление, если препарат некачественный или неправильно хранился. Если есть проблемы со здоровьем обратитесь к врачу очно для назначения обследований и комплексной терапии.

Здравствуйте,Вы не указали цель приема.Если вам назначил доктор(в чем большие сомнения)вам должны подробно пояснить правила приема, если это ваше желание, простите покорно, ничего внятного вам сообщить не имею.ВЫ не предоставили ни каких данных о состоянии вашего здоровья.