Остаточный кашель после простуды

После простуды 31.12.2015г по 10.01.2016г.( принимала циклоферон, Ацц позже Азитромицин) легкие забиты, постоянно кхыкаю, чем можно помочь?

Ответы

Здравствуйте . Выполните анализ крови, фогк . С результатами очно к пульмонологу. При орз антибиотики не применяют. Ингаляции содовые чередовать с ингаляциями травяными( грудной сбор)

Добрый день. Если воспалительные явления стихли и кашель остаточный, обсудите с терапевтом прием противокашлевых средств.