Острая боль в животе

острые боли внизу живота

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови и осмотра хирургом, гинекологом ( если выЖ). Непременно исключить острую патологию живота. Затем можно принять спазмолитический препарат и начать обследование желудочно-кишечного тракта. Вы не указали давность заболевания, что этому предшествовало.