От чего назначают препарат Габапентин?

Здравствуйте габпентин от чего я инструкцию прочитала не поняла

Ответы

Здравствуйте. Препарат имеет широкий спектр возможных показаний, в том числе невралгии, хронические болевые синдромы, эпилепсия, в качестве анксиолитика и другие показания. Принимать препарат нужно строго по назначению врача. Правильно идти от имеющихся жалоб и диагноза к подбору терапии.

Здравствуйте.Препарат совершенно не однозначный. Назначают и неврологи и даже гинекологи.Польза и возможный вред разделены ,практически,поровну. Относится к сильнодействующим веществам, отпускается строго по рецепту. Настоятельно рекомендую, если есть возможно провести замену, проведите.