От чего умер отец

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/42441-lekarstva-ot-izzhogi-ubivayut-pacientov-bolnic.html Прочитала статью и поняла: эта именно та причина, почему умер отец, поступил в реанимацию с кровотечением язвы, а умер от сепсиса. Чем можно было останавливать кровотечение, если нельзя было делать операцию (80 лет) ,и если не не препаратами блокирующими выработку желудочной кислоты, которая получается составляющей иммунитета, убивает инфекцию, и человек умирает от столбняка???( в больнице !!!) Врач объяснял смерть не убедительно. 5 дней шел на поправку, а потом вдруг умер от столбняка, за несколько часов.

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Примите наши искренние соболезнования. Ретроспективно решать подобную проблему трудно, а заочно просто невозможно. У нас нет данных о его болезни, проводимых ему лечебно- диагностических мероприятиях. Простите.