Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. От какого лекарства это может быть?

От какого лекарства это может быть?

От какого лекарства это может быть?
Добрый день, 22 года, девушка болею ревматоидным артритом и лечусь метотриксатом 10мг и вкалывают экспериментальный преппарат, гастроэнтеролог пытается вылечить мой желудок, поэтому пью контролок 40мг, клацид 500мг, флемлксин солютаб 1000 мг, денол 120 мг, вкалывают внутривенно гептрал 400 мг, так как с печенью плоховато стало( пару дней лечусь и уже вышла красная сыпь по всему телу, хочу понять от какого лекарства это может быть или может печень так реагирует
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, реакция может быть на любой из указанных препаратов. Попробовать вычислить, на какой именно, можно,е сли знать, какие Вы принимали ранее и как переносили. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3461 человек!