От меня воняет при контакте со свежим воздухом

Добрый день!Мне 26лет Подскажите пожалуйста, от меня воняет при контакте свежего воздуха, допустим если закрыть помещение то все нормально, стоит открыть окна, от меня начинает вонять то чесноком, то перегаром, то вообще не пойми чем, в транспорте тоже так же. Зайду домой к кому либо, все нормально если нет сквозняка. Делал узи почек,печени, щитовидки, проверял желудок, делал мрт внутренних органов, все нормально, сахар так же в норме. Не могу ездить в общественном траспорте, люди жалуются и ругаются, а я то ничего не могу поделать, врачи не знают что со мной! Помогите, что это может быть? Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, в том числе печеночные, почечные маркеры, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, исследования на инфекции, консультация ЛОР врача, дерматолога, эндокринолога. После полного обследования есть шанс, что причины проблемы будет выявлена и возможно будет на нее повлиять.

Здравствуйте. Наши запахи возникают в следствие работы микроорганизмов живущих на коже. Это могут быть грибы, бактерии. Развитие гипергидроза , повышенного салоотделения помогают в этом. Ваш доктор ,прежде всего,должен обратить внимание на так называемые "опасные"зоны, себорейные зоны. Рекомендую протирать отваром коры дуба подмышечные области,настойкой календулы заушные, лоб крылья носа,паховые складки

Спасибо Вам!