Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. От уколов становится хуже

От уколов становится хуже

От уколов становится хуже
После укола Ларигама и Амелотекс мне стало хуже, день за днём хуже и хуже, не приятное ощущение внутри мищци всего тело, жжение коли спазмы мищцах, что мне зделать?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем вводились препараты. Скорее всего, они причиной симптомов не являются. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения терапии. Непременно прекратите прием препаратов, посетите лечащего доктора.Выполните исследования. Только по результатам можно подобрать адекватную терапию. Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах. Всегда сообщайте весьма подробно о ваших проблемах, поскольку нет возможности вас опросить и осмотреть Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3604 человека!