Отчего держится температура?

долгое время держится температура 37-37,2,после простуды,все анализы вроде нормальные,вот еще недавно сдала анализ на герпес,164 у меня результат,может ли из за этого держатся температура?Да,еще есть какой то дискомфорт сзади,со спины справа,точно не могу сказать где и вроде как и не боль,но что то не то.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно держится температура, какие обследования были проведены и их результаты. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Так все анализы прошла кроме анализа на гормоны щитовидной железы, с-реактивный белок,все остальные в норме,а температура держится три месяца.