Отчего одышка и синяки под глазами?

Добрый день мне 24 года у меня синяки под глазами и одышка к врачу ходил проверял все нормально сердце тоже, ложусь в 03:00 может быть из-за этого

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях, посетить терапевта, невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Режим в любом случае нужно нормализовать.

Я проходил кардиаграму и грюаграфию