Отек и пятна на ноге после укуса клеща

Здравствуйте, дня 4 назад укусило насекомое, похоже, что клещ на ноге стал появляться отек и пятна ходила вчера и сегодня к хирургу, положили повязки, выписали таблетки, она говорит вроде проходит, но сейчас отёк стал появляться с другой стороны ноги подскажи, стоит волноваться или подождет до обеда?

Ответы

Добрый день. Примите антигистаминный препарат. При нарастании отека покажитесь врачу повторно.