Отек конечностей

Здравствуйте. Недавно писал вам по поводу опухания кистей рук,от механической нагрузки,а также ступней ног.А также возникают на изгибе кисти,логтя.А так де ппи опухании рук появляют красные пятна,бляжки.При нажатии которых появляются болевые ощущения.После физической нагрузки,опухшие кисти рук проходят сами по себе в течении суток.

Ответы

Это длиться уже 9 месяцев. Что это может быть?

И сдал анализы.Могу тут разместить.

Укажите пожалуйста точно к какому врачу нужно пойти. А то перекидывают с одного на другого. )))

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, по результатам проконсультируйтесь у ревматолога для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте . Начните с очного посещения терапевта(все консультации начинаются с посещение терапевта). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить специалиста . Выложите результаты исследований.

Обший анализ мочи:Белок-отриц. Глюкоза-отриц.PH-5.0.Кетоновые тела-отриц.Билирубин-отриц.Уробилиноген-34.Эпителий плоский-1.Эпителий переходный не обнаружен.Лейкоциты-1.Слизь в небольшом кол-ве.Соли-оксалаты-в небольшом кол-ве. Дрожжи,грибы-не обнаруженны кЛинический анализ крови:Тромбоциты-410.Нейрофилы-6.54.Все остальное в крови в пределах нормы,кроме выше перечисленных. Другие анализы: Алат-17.Асат-17.Билирубин общий-7.9.Креатинин-80.Мочевина-5.9. Общий белок-72. СОЭ(по Вестергену)-18 Паразиты:anty-Toxocara IgG-отриц. anty Lamblia IgA IgM IgG-отриц. anty-Ascaris IgG-отриц.

???