Отек на лице

Здравствуйте. На днях я столкнулся с такой проблемой: когда я проснулся утром, то заметил что у меня отекла левая сторона виска. В этот же день я поехал в больницу и мне поставили диагноз "Рожистое воспаление" Когда я приехал домой у меня прорвал свич на десне, я снова поехал в больничу. А опухоль тем временем перемещалась с виска на глаз. Мне удалили зуб, диагноз рожистое воспаление сняли, мол это все из за зуба, прописали антибиотики. На следующий день опухоль пошла под глаз и уже мешала обзору. Очередной поход в больничу ничего не дал сказали " пей антибиотики и все пройдет, мы уже все сделали" . Вот сегодня уже третий день, вся опухоль ушла под глаз и висит мешочком. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Кровь в порядке, температуры нет. Владимир 26 лет

Ответы

Добрый день. Продолжайте назначенное лечение, по мере стихания воспаления симптомы будут уменьшаться. Дополнительно можете принять антигистаминный препарат. Наблюдение врача в динамике.

Здоавствуйте. Вам необходимо полноценное лечение( антибиотик( с одонтогенным действием), антигистаминный препарат, нестероидный противовоспвлительный препарат, наружно- полоскание антисептическим раствором)