Отеки нижних конечностей

Здравствуйте!У мужа смещение поясничного отдела позвоночника и ущемление нерва.В связи с этим появились отёки нижних конечностей.Что надо сделать чтобы отёки спали.В районной больнице ему помочь не могут.У него к тому же обнаружили рак правого лёгко и весь акцент направили на излечение рака.А муж мучается и уже три недели почти не спит.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Любовь. Вам снимки пояснично- крестцового отдела выполняли? Терапия по неврологии должна быть непременно согласована с онкологом