Отекли ноги и руки

Здравствуйте! О каком заболевании может идти речь, если повышены такие показатели: СОЭ, тромбоциты, С-реактивный белок, коэффициент атерогенности, фибриноген, эозинофилы, нейтрофилы? Опухли ноги, затем руки. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам следует незамедлительно взять направление в отделение ревматологии, провести более подробное обследование. По результатам анализов, данным инструментального и клинического обследования можно установить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии,ни как иначе.