Отказалась от процедуры, могу ли я изменить решение?

Если я отказалась от процедуры в больнице могу ли я поменять решение ?

Ответы

Здравствуйте. В принципе такое возможно, если процедуру возможно провести по техническим параметрам (есть место в записи, специалист не в отпуске и т.д.) обратитесь к лечащему врачу, сообщите ему о своем желании провести предложенную процедуру. Вам предложат варианты.

А что сказать врачу? как правильно объяснить?