Отрыжка, комок в горле

Комок в горле , постоянная отрыжка , не могу уснуть . Заснуть могу только в 8 утра и то я отрубаюсь . Ноет в левой части и потчгивает , слабость. Иногда перебивает дыхание . 17 лет . Что делать , как успокоиться ?

Ответы

Здравствуйте. Выполните эфгдс, биохимический анализ крови, снимки шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами исследований к профильному специалисту( по выявленной проблеме

Добрый день. Помимо обследований, перечисленных выше, анализ гормонов щитовидной железы и УЗИ, общий анализ крови, консультация эндокринолога и гастроэнтеролога. Для облегчения засыпания начните прием пустырника или валерианы.