Озноб, слабость и головокружение

Морозило и слабость боль в нижней части челюсти головокружение

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит измерить температуру, при повышении можно принять парацетамол. Контроль артериального давления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови. посещения терапевта,невролога.Необходимо исключить развитие респираторной инфекции и воспалительного процесс тройничного нерва.непременно прием парацетамола, нейромультивита. На ночь вполне допустимо использование наклофена. Более подробно возможно поговорить по терапии имея возможность осмотреть вас и ознакомиться с результатами исследований.