Озноб, температура, ломота, головокружение

здравствуйте объясните пожалуйста такое состояние что это может быть температура 35.3 ломата в теле головокружение отсутствие аппетита и знобит спасибо

Ответы

Здравствуйте. Не исключено развитие респираторно-вирусной инфекции.Непременно прием парацетамола, чай с имбирем и лимоном.Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови.С результатами исследований посетите вашего терапевта. Это поможет определить суть проблемы и предоставить более развернутые рекомендации

Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции, температурная реакция может быть атипичной, это индивидуальная характеристика организма. Принимать парацетамол при сниженной температуре не стоит, это не имеет абсолютно никакого смысла. Необходимо обильное теплое питье для уменьшения интоксикации и описанных явлений на её фоне. Посетите врача очно для осмотра, выполните анализы крови и мочи. По результатам будут даны рекомендации.