Озноб

добрый день! мне 28 лет. последние три месяца чувствую холод в теле. периодически холодная волна проносится по телу. приносит дискомфорт. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления могут проявлением вегетативной дисфункции. Для исключения других причин стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи. с результатами обратиться на консультацию к врачу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Непременно чай с Мелиссой и мятой ,пустырник форте в обед и вечером,ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие . Непременно улучшится качество жизни. Посетите невролога в очном порядке