Папаверин и алкоголь

Добрый день мне делали уколы папаверин 4 дня по 2 раза, вчера утром был последний укол. Через сколько лекарство выводиться из организмах, и через сколько можно употреблять спиртное, заранее спасибо

Ответы

Добрый день. Суток для выведения препарата достаточно.

Здравствуйте. Вам вводили данный препарат с какой то целью, стало быть имеет место проблема со здоровьем. Исходить необходимо именно из этого