Печет в области ягодицы

Доброе время суток!хотела спросить обеспокоенность с Лёвой стороны ягодицы внизу ягодицы 4 см от сфинктера анального отверстие.Печёт ягодица внизу участок на 6 см ,уже неделю ,в туалет хожу кал мягкий .я не понимаю что это и боюсь малоли в нематочная беременность

Ответы

Добрый день. Если есть задержка менструации - необходимо сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Если на коже ягодиц есть изменения -- высыпания, краснота - покажитесь дерматологу очно. Сдайте общий анализ крови для исключения воспаления.

Здравствуйте. Прежде всего необходим очный осмотр( посетте хирурга). Относительно беременности- очный осмотр и проведение исследований у гинеколога, узи.