Передозировка корвалола, что делать?

после сильной передозировки карвалола слабость 3 день и только сон нарушение коодинации карвалола 8 флаконов за 2 дня я не заметила даже как что теперь делать

Ответы

Здравствуйте. Препарат нельзя употреблять бесконтрольно и систематически, он содержит сильнодействующие компоненты. Постарайтесь больше таких оплошностей не допускать. Необходимо обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови. Обильное питье для ускорения выведения препараты.

Здравствуйте.Непременно вызов доктора или неотложки( что будет совершенно правильно).Если у вас есть желание суицида, корвалол не лучший метод. Умереть -не умрете , но доставите массу хлопот докторам( а они не виновны ), и незабываемые ощущения для себя. Вам необходимо в отделение, провести инфузионную терапию.Дальнейшие мероприятия -по самочувствию и по результатам исследований.