Передозировка витаминов кальцемин

Добрый день, вопрос по поводу приема витаминов кальцемин, обнаружила симптомы передозировки по инструкции

Ответы

Здравствуйте! прекратите их прием, прост опейте больше жидкости. Сдайте кровь на содержание кальция. быть может симптомы связаны не с препаратом , а с другими причинами. Обязательно посетите терапевта.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы решили заняться самолечением, что категорически недопустимо. В России необходимо полностью запретить доступ к мед сайтам, препаратам(как рецептурным так и нерецептурным).Прекратите прием,Выполните исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов.Вы должны понимать, гипервитаминоз намного хуже гиповитаминоза.Непременно посетите доктора.Обильное питье.