Перегрев организма

Здравствуйте. От перегрева поднялась температура до 38, что делать ?

Ответы

Добрый день. Пейте достаточное количество прохладной воды. Примите прохладный душ или ванну. Влажное полотенце на лоб. При недостаточной эффективности примите жаропонижающее (парацетамол).

Так же измерьте давление и пульс. Если состояние не улучшится, обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Правильно было бы вызвать врача на дом. Использовать физические методы необходимо с большой осторожностью,непременно контль АД, температуры. Не используйте газированные напитки.