Першит горло, насморк

Здравствуйте. Появилось першение в горле, незначительный насморк, чихание. Что лучше принять, чтобы не разболеться ?

Ответы

Здравствуйте. Начните с приема колдрекс( или его аналоги), чай с имбирем и лимоном, амикин, промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день.

Добрый день. Горло полощите отваром ромашки. Начните прием поливитаминов.