Плохое самочувствие после бронхита

Здравствуйте! Мне 24 года. Уже на протяжении месяца непрерывно чувствую себя плохо: общая слабость, иногда "потряхивает" тело, ноги как будто не слушаются, в голове как будто туман, какое-то полуобморочное состояние, иногда давит чуть ниже висков и последние дни ужасно немеет подбородок. Еще начала замечать, что после пробуждения бывают кратковременные боли в области сердца и левее до самого бока. Делала ЭКГ, показало какие-то "перебои при вдохе". Терапевт пояснил, что эти перебои могут быть из-за простуды, которую, собственно говоря, и лечила мне не так давно (ставили острый бронхит). Ещё мне сказали, что это у меня все из-за нервов, и прописали Комбилипен и астрокс, ну и глицин, соответственно. Я уже не знаю, что и думать, что со мной происходит! Помогите, пожалуйста. А то у меня и правда уже паника началась.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование шейно-грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы. Кронтроль АД утром после пробуждения и вечером. Выполните исследование суточного мониторирования.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Непременно прием наклофена, нейромультивита,спазмолитического препарата.Более подробно -по результатам исслелований