Плохое самочувствие

Добрый день уважаемые врачи. Помогите разобраться пожалуйста что со мной происходит. Прошу дочитать до конца мою историю, может быть кто-то сможет помочь мне.Мне 25 лет. Всё началось с 15 июля 2017. Вечером стало плохо (стала очень сильно кружиться голова и чувство покалываний по всему телу, продолжалось это где-то 2-2,5 недели). До этого я была на день рождении у подруги, пили пиво разливное (до утра). Потом когда вернулись домой - я выпила 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты (1000г) и 2 таблетки цитрамона, на тот момент не думая что этого делать нельзя. После этого выпили ещё немного пива. К вечеру этого дня стало очень плохо. Закружилась голова. Через 2,5 недели начал гореть пищевод и в области желудка. Далее симптомы стали только нарастать. Появился запор, стало болеть сердце (под левой грудью), появилась тошнота, слабость в мышцах, как будто руки ватные, я смотрела на своё тело как будто не на своё. Со временем добавились покалывания(они проходили на какое-то время) ,ощущение как будто горит, как например, от горчичников или когда лицо горит при давлении. Какое-то время давление скакало, доходило до 160/98. Пульс доходил до 130. Сейчас давление постоянно пониженное 105/78. Пульс скачит переодически. Чувство жжения (покалывания)нестерпимые. Жжёт в районе головы, спины, поясницы,под грудью, бывает одновременно с чувством сдавнивания со стороны груди и спины на одинаковых расстояниях. Продалжается это всё очень долго. Прошла много обследований, ничего существенного врачи не находят и не могут понять, что со мной происходит. Посоветовали сходить к психотерапевту на консультацию. Но лечение не помогает. Вот мои обследования: УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ПОЧЕК. Заключение: МКД. Хр. пиелонефрит УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. Заключение: ЭХО потологии не выявлено АНТИТЕЛА К ВИЧ. 0,11 не обнаружены ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ. Заключение: Поверхностный гастрит УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Заключение: Эхографические признаки узла правой доли, формируюшегося узла левой доли (?)щитовидной железы ОАМ. Белок отр. Сахар отр. Эпителий плоский: в большом кол-ве. Лейкоциты 4-5% РЕНТГЕН ЖЕЛУДКА. Заключение: Р-логический признаков органических изменений не выявлено ФЛЮРООГРАФИЯ. Легкие и сердце без патологии АНАЛИЗ КРОВИ НА ГОРОМОНЫ. Глюкоза 5.8 ммоль/л. Холестерин 5.12 ммоль/л. ТТГ 2.63 мЕд/л МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Заключение: Единичная зона глиоза в левом полуовальном центре (с 2010г) ЭХО-КГ СЕРДЦА. Заключение: Коррекция ДМПП 1998г. Данных за реканализацию нет. Пролобирование створок митрального клапана с регургитацией 1 степени. Гиперэхогенность МЖП. Без значимых нарушений внутрисердечной гемодинамики ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО МЕТОДИКЕ ЦДК БЦС. Заключение: Гемодинамически значимых препятствий кровотоку и вариантов строения внутречерепных отделов брахиоцефальных артерий не выявлено Посоветуйте пожалуйста к кому мне можно обратиться ещё?

Ответы

УЗИ МАЛОГО ТАЗА. Заключение: Аденомиоз диффузная форма

ОАК(венозно) Гемограмма Индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) 46,90 (42,00 - 53,60) % Лейкоциты (WBC) 5,24 (3,6 - 11,2) 10^9/л Эритроциты (RBC) 4,90 ВЫШЕ (3,90 - 4,70) 10^12/л Гемоглобин (HGB) 129 (120 - 140) г/л Гематокрит (HCT) 41,3 (34,5 - 44,1) % Средний объём эритроцита (MCV) 84,3 (82,5 - 97,5) фл Среднее содержание гемоглобина (MCH) 26,3 НИЖЕ (27,27 - 32,88) пг Средняя концентрация гемоглобина (MCHC) 312 НИЖЕ (315,95 - 350,39) г/л Тромбоциты (PLT) 334 (155 - 392) 10^9/л Индекс распределения эритроцитов (RDW-CV) 15,2 ВЫШЕ (12,2 - 15,0) % Индекс распределения тромбоцитов (PDW) 13,8 (9,6 - 15,2) фл Средний объём тромбоцитов (MPV) 11,9 (9,1 - 12,3) фл Тромбокрит (PCT) 0,40 (0,16 - 0,41) % Нейтрофилы (NEUT%) 50,4 (39,3 - 76,7) % Лимфоциты (LYMP%) 36,8 (14,0 - 48,2) % Моноциты (Mono%) 9,9 (4,8 - 12,9) % Эозинофилы (EO%) 1,9 (0,2 - 5,4) % Базофилы (Baso%) 1,0 (0,1 - 1,2) % Нейтрофилы (NEUT) abs 2,64 (1,40 - 7,40) 10^9/л Лимфоциты (LYMP) abs 1,93 (1,10 - 3,40) 10^9/л Моноциты (Mono) abs 0,52 (0,30 - 1,00) 10^9/л Эозинофилы (EO) abs 0,10 (0,00 - 0,40) 10^9/л Базофилы (Baso) abs 0,050 (0,010 - 0,080) 10^9/л Скорость оседания эритроцитов СОЭ 22 (2 - 30) мм/ч Расширенная лейкоцитарная формула (микроскопия) Эозинофилы 2 (0,5 - 5)% Базофилы - (0,00 - 1,00)% Палочкоядерные - ОТСУТСТВУЮТ (1 - 5)% Сегментоядерные 50 (47 - 72)% Лимфоциты 38 (19 - 37)% Моноциты 10 (3 - 11)%

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите невролога. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, контроль температуры . Обзорная рентгенография органов брюшной полости. Непременно повести диффдиагностику между аденомиозом и эндометриозом.Не откладывайте проведение исследований .Это в ваших интересах.