Плохое состояние после бега

Доброе утро, не знаю правильно ли спрашивать об этом кардиолога,надеюсь поможете. Несколько раз когда начал бистро бегать(в армии 100 метровые пробежки на скорость) то в конце мне становилось очень плохо. Начиналось очень сильное потаотделение, холодный пот капал из носа,на затылке, я становился бледним,мне тошнило,перед глазами становилось очен светло. Я сразу засыпал,не важно где,на траве на бетоне. 10 минут сна,и просыпалься нормалним. Это было несколько раз,я знаю что если сейчас встану и побегу 100 метров очень быстро то опят случится так. Вы можете сказать что со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.