По утрам опухают глаза

по утрам опухают глаза

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с почками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту илм урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

И общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте.Непременно проведите исследование суточного диуреза, клинический анализ крови, мочи, экг.Не следует употреблят много жидкости за 3-4 часа до отбоя, соблюдение режима труда и отдыха.Как правило, выполнив рекомендации,вы сможете выяснить суть проблемы, а ваш доктор предложит вам терапию,если вы в ней будете нуждаться