Побочное действие лекарств

Меня зовут Сергей, мне 21 год. Я принимаю: рибоксин по 800 мг. До еды 3 раза в день Калия оротат по 500 мг. Три раза Левокарнитин "элькар" до завтрака и до ужина Плюс курс пептидов ghrp 6 (100мкг. 3 раза в день) и cjc 1295 DAC ( 1000мкг. 2 раза в неделю) Хотел бы узнать о побочных эффектах такого курса препаратов

Ответы

Здравствуйте. Возможные побочные эффекты можно посмотреть в инструкции к каждому препарату. Сочетание нескольких препаратов может создавать избыточную нагрузку на врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Злравствуйте. Почитайте инструкцию и все узнаете. Либо посетите доктора, который вас это все назначил. Вы не удосужились указать цель приёма всего перечисленного. Так что самый правильный вариант, Посетить вашего лечащего доктора. Вам подробно дадут пояснения. Надеюсь, это на ваша инициатива, принимать все эти средства.