Побочное действие препаратов

Расскажите чем опасны уколы дипроспана и дицинона??? Какие последствия на организм они оказывают?

Ответы

Здравствуйте. При правильном применении, строго по назначению врача, препараты серьезных неблагоприятных последствий не несут. Возможные побочные эффекты описаны в инструкции к препаратам, хотя встречаются они в меньшинстве случаев. На сто процентов предсказать переносимость препарата нельзя, поэтому, если препараты назначены, нужно начать их применение, в случае побочных явлений посетить врача повторно.