Побочные действия препарата Гроприносин

Добрый вечер может после приёма гроприносина быть побочки, температур, тошнота, рвота, тревога?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть вследствие приема препарата, но могут быть проявлением и основного заболевания. Необходимо обильное питье, щадящая диета, возможен прием смекты, парацетамола. Если предполагается связь с препаратом, прием гроприносина нужно приостановить и проконсультироваться с лечащим врачом для определения тактики.

Здравствуйте! Тошнота, рвота и тревога могут быть побочным действием, а вот повышение температуры нет. Не исключено, что все ваши симптомы просто связаны с течением основного заболевания, по поводу которого вы принимаете препарат. ВАм стоит еще раз обратиться к врачу за очной консультацией, вы нуждаетесь в осмотре.

здравствуйте.Вы не указали цель приема препарата. Вполне возможно имеет место индивидуальная непереносимость.Как правило, в большинстве случаев возможно прекрасно обойтись без применения данных средств. Лечение респираторно-вирусной инфекции(если речь об этом)вполне возможно провести симптоматически.